-8%










Штроборез, бороздодел LEX AG275 : 3100Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Производитель: LEX
• Напряжение: 220-230 В
• Частота: 50 Гц
• Частота холостых оборотов: 5500 об/мин
• Потребляемая мощность: 3100 Вт
• Количество рабочих дисков: 2
• Ширина паза: 14,19,30 мм
• Глубина паза: 0-35 мм.
• Отрезной диск диаметр: 150 мм
• Отверстие: 22,2 мм
• Резьба шпинделя: М12
• Класс защиты: IP20.
• Класс лазера: 2.
• Вес: 5,1 кг
• Сборка: Польша
КОМПЛЕКТАЦИЯ:

______________________________________________________________________________________



| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Вес | 5.1 кг |
| Производитель | LEX |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | 35 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5.5 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 699 ₴





